aif.ru counter
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Должна ли я выполнять обязанности другого сотрудника во время его болезни без оплаты?

9
AIF.RU Категория:  Архив

Как нам пояснил Андрей Пастухов, руководитель государственной инспекции по труду в Омской области, согласно ст.60.2 Трудового кодекса, возложение исполнения обязанностей временно отсутствующего работника возможно только с письменного согласия работника и только за дополнительную оплату.

В такой ситуации вам стоит обратиться с заявлением в госинспекцию труда.



Задай свой вопрос

Кому:

Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий
Самое интересное в регионах

Актуальные вопросы



Опрос
Считаете ли вы необходимым защититься от клещевого энцефалита с помощью прививки?